Перейти к содержанию

Странность комиссии или что делать?


Рекомендуемые сообщения

ДОброе время суток!=) Рразу к делу

Имеется аномалия Клиппеля-Фейля ( Срослись С2-С3, межпозвоночный диск четко не визаулизируется, Мр сигнал изменен за счет трансформации костного мозга) С4-С5 протрузия размером до 1.5мм с незначительной компрессией переднего субарахноидального пространства. С5-С6 двухстороння парамедианная протрузия диска до 1.5мм.

+ Вегетативная дистония,

остеохондроз шейного отдела.

Ну и от ревматолога диагноз Артралгия на фоне хондропатии.

На узи коленных в заключение написано вот что. УЗ признаки начальных проявлений остеоартроза обоих коленных суставов, больше слева. С неравномерностью суставного хряща слева и с явлениями воспалительной дегенарции слева. Энтезопатия гусиной лапки слева.

 

ВОТ и такие вопросы. Пришел на освидетельствование, судя по делу уже в 4рый раз (в реальности 2ой). Попал к неврологу и тот мне сказал что с твоим диагнозом шея болеть не должна(болит 24на7). И надо сгонцать в клинику. Хирург Сказал пройдешь обследование после учебы. Там кроме заключения ревматолога и узи,были снимки стопы где 2 степень плоскостопия и артроз (где и какой не написанно). И при этом ставит мне Годен(А) сказав что бы проверил поясницу( при беге отнимаются ноги).Когда прошёл всех врачей вернули в неврологу что бы та дала точный ответ, А Б ИЛИ В. Она к тому времени ушла. И повели к отвечающему врачу(забыл как правильно) та полистала бумажки и сказала твой диагноз всд. Это Б-4 иди бери повестку.... б-4 по вегето сосудистой?! Тоесть проще откосить по насморку чем по тому что болит голова и шея круглосуточно?!. Ну ладно, вобщем вопрос такой. Откуда взялись 4 освидельствования?(2 лишних)законно ли это. Законно ли то что за невролога решила другой врач.И еще такой, мне сказали что если болит шея то надо идти к Хирургу....Я был в 3х клиниках,и везде всегда этим занимались неврологи. И я так понимаю что это 80 статья, пункт В - другие пороки развития, заболевания и деформации костей, суставов, сухожилий, мышц с незначительным нарушением функций; Тоесть я им должен как то доказать что у меня шея хрустит при любых движения затекает за 1-2 минуты, постоянно болит,повороты болезнены, боль идёт до плеч и отдает в затылок?В заключения врача написано что возможны потери сознания. И как это сделать?Просто времени мало, на деле стоит значок (готовить к армии) как мне объяснил добрый доктор что в магистратуру пойти не дадут, и отмазываться давать не будут. HELP!

:shocking:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

По вопросам медицинского характера проконсультируйтесь:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=56

 

Если вы несогласны с решение призывной комиссии или у вас будет право на отсрочку при зачислении в магистратуру обжалуйте решение о призыве.

Решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд.

Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации.

 

В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...