Перейти к содержанию

Решение призывной комиссии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

1. В какие сроки мне обязаны предоставить копию решения призывной комиссии?

2. Если у меня сегодня была медкомиссия и дали направления на анализы крови, мочи, флюрографию и т.д. и дали повестку на 19 число чтобы все это принес, значит решение комиссии уже принято?

3. Если я собираюсь обжаловать решение призывной комиссии в суде, нужно ли мне сдавать эти анализы?

4. В какие сроки нужно подать заявление в суд, если мне на 19 уже назначили придти с анализами для уточнения срока контрольной явки?

 

И еще, при подаче заявления в суд о несогласии с решением ПК, можно ведь указывать что врачи на медкомиссии меняли диагнозы на свои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Заявление граждан рассматривается до 30 дней

2. Наоборот, эти исследования проводятся ДО призывной комиссии. В противном случае это нарушение

3. Если дали направления, идти стоит

4. Обжаловать можно до того, как отправили в часть

 

 

можно ведь указывать что врачи на медкомиссии меняли диагнозы на свои?

Можно, т.к. при медицинском освидетельствовании врачи не уполномочены ставить или изменять диагнозы

"начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник к 9.00"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Заявление граждан рассматривается до 30 дней

2. Наоборот, эти исследования проводятся ДО призывной комиссии. В противном случае это нарушение

3. Если дали направления, идти стоит

4. Обжаловать можно до того, как отправили в часть

 

 

 

Можно, т.к. при медицинском освидетельствовании врачи не уполномочены ставить или изменять диагнозы

 

Аж 30 дней? Так ведь меня же забрать могут пока придет эта копия решения, как же я в суд подам тогда?

Так получается военкомат опять нарушил закон дав мне направления на анализы когда уже решение принято? Теперь по их вине я должен галопом бежать и делать анализы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестку на отправку дали? Если так, то к заявлению можно приложить копию повестки. Призывная комиссия-то была?

"начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник к 9.00"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...