Перейти к содержанию

Брекеты.


Рекомендуемые сообщения

Поискал на форуме,но так точного ответа не нашел.Военкомат собирается меня призвать в армию с брекетами,в июне будет 2-а года,понимаю что это не болезнь,но как я буду служить если после каждого приёма пищи надо чистить брекеты и раз в месяц обязательная подкрутка.

лимит отсрочек уже исчерпан т.к. мне их уже давали.

Подскажите как быть в этой ситуации.Могу ли я от мед.комиссии попросить ещё отсрочку хотя бы до июня?(когда мне их снимут,я на это очень надеюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прикус ещё не исправлен - то статья 56 расписания болезней может помочь, надо смотреть по ситуации.

Don't Panic!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не пришлось на годик стать ответственным за места общего пользования раз зубы надо чистить регулярно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

angleter,

Вам смешно а мне не очень.Я вчера посчитал сколько я уже отдал за эти брекеты.Получилась не маленькая сумма почти 150 т.р. А теперь что,всё под "хвост"?.

Самое смешное что и военные не знают что делать!Парадокс НАШЕЙ страна,никто ни за что не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не смеюсь я, знаю что процедура это нифига не бюджетная. 3 года мучений, 200 тысяч рублей потраченных на процедуры, так еще после снятия брекетов спать придется только в кепе - иначе зубы разойдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг вместо него возьмут психа какого-нибудь? Или наркомана спидозного, который на траве плотненько сидит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воск,

Это уже проблема медкомиссии,пусть смотрят кого берут.А парню как быть?Кто ему даст столько времени для чистки зубов?Как он будет ходить в капах?Его же засмеют!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cristalics, у медкомиссии нет проблем. Всё бремя ложится, точнее перекладывается, на призывника.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Швондер, может тогда не стоит рисковать, закрепить полученный результат у ортодонта. Объяснить ситуацию. Снять брекеты и временно зашинировать, чтоб зубной ряд снова не разъехался. Посоветуйся со своим ортодонтом. В части будет не до этого, тем более теперь. При Табуреткене еще можно было заплатив сбегать, а МЧСник взялся исправлять ПРИКУС армии))

У армейских матерей не бывает чужих сыновей,все они -НАШИ!

http://img-fotki.yandex.ru/get/4516/ovribka.d0/0_4ac4b_7cefa53e_L.gif.jpghttp://wordwoman.ru/wp-content/uploads/2010/03/2ly08zk.gif

 

Дома! Точка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...