Перейти к содержанию

Призыв


Рекомендуемые сообщения

скажите пожалуйста если у меня мама одиночка то где я должен служить у себя в городе или куда направят

 

Добавлено через 52 минуты

скажите а сколько дают отспочку по учебе если мне осталось доучится этот год и еще 5 месяцев мне 18 только исполнилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут направить в любой регион.

По поводу отсрочки в каждом конкретном случае можете ознакомиться:

Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу:

http://www.prizyv.net/zakon/zakon/zakon4/#29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу делать лишнюю тему иза одного вопроса! а когда в военную одешку одевают в городе или в казарме выдают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте скажите пожалуйста сегодня ходил в военкомат подал заявление на кмо меня для чего послали в областной военкомат к хирургу на счет моей болезни плоскостопия

 

Добавлено через 5 минут

скажите пожалуйста сегодня подал в военкомат заявление на кмо меня за чем то отправили в областной военкомат к хирургу у меня плоскостопие 2 ст 2 ст для чего туда посылают

 

Добавлено через 7 минут

вообще куда должны меня на оправить в облас

тной или в больницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КМО проводится призывной комиссией субъекта.

 

К контрольному медицинскому освидетельствованию привлекаются врачи - члены призывной комиссии субъекта Российской Федерации (из числа врачей - специалистов военно - врачебной комиссии военного комиссариата субъекта Российской Федерации): терапевт, хирург, невропатолог, психиатр, окулист, оториноларинголог, стоматолог, дерматовенеролог, а в случае необходимости - врачи других специальностей.

 

При контрольном медицинском освидетельствовании призывники, освобожденные от призыва и не согласные с решением комиссии, должны быть освидетельствованы всеми врачами - специалистами.

 

Контрольное медицинское освидетельствование призывника начинается с врача - специалиста, по профилю которого ему предоставлено освобождение, отсрочка от призыва на военную службу по состоянию здоровья или он заявил о несогласии с заключением о категории его годности к военной службе по результатам медицинского освидетельствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит если меня отправляют к областному хирургу то это правильно а я думал должны направить в поликлинику по месту жительства на рентген для подтверждения моего диагноза плоскостопие

 

Добавлено через 2 минуты

заявление приняли на кмо а посылают для чего к оластному

 

Добавлено через 4 минуты

он будет решать что самной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...