Перейти к содержанию

Немеют пальцы и ноги


Рекомендуемые сообщения

Этим летом заканчиваю вышку, следовательно в перспективе после окончания маячит армия, поэтому решил "поискать" у себя болезни, авось что то и найдется, ведь здоровых людей нет) Ну а теперь ближе к делу...с недавнего времени (последние года 2-3) начал замечать у себя странный недуг, которого ранее не наблюдалось: к примеру, если в течении продолжительного времени занимаешься каким-либо физическим трудом, при котором пальцы рук сжаты продолжительное время (например копаешь лопатой), то она начинают неметь, при этом появляется боль, сразу пальцы разжать весьма проблематично ибо они становятся как деревянные, приходится потихонечку растирать их в течении нескольких минут. Также в последнее время заметил, что когда очень быстро идешь или бежишь, через непродолжительное время начинают неметь ноги в области от колена до стопы, становятся как каменными, на ощупь очень твердыми, хоть гвозди ими забивай. По моим предположениям, у меня проблемы с кровообращением, либо что то с этим связанным. Забыл сказать, что сам я парень немалой комплекции, вешу порядка сотни при росте 173 см. Прошу помогите определить мои недуги и подсказать, можно ли по этим болезням получить военник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас ожирение 2 степени и возможно остеохондроз "дает" онемение.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...