Перейти к содержанию

hallux valgus


alex.net
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Меня хотят призвать служить с диагнозом указанным в прикрепленных файлах.

 

Особое внимание я уделяю hallux valgus, так как даже в обычной обуви у меня эти шишки натираются и время от времени болят. Так же у меня иногда бывает болит свод стопы и внешняя сторона стопы. Я ношу ортопедические стельки. Надеюсь я все правильно объяснил.

 

На мой взгляд у меня имеется достаточная деформация стопы, так как обуви хватает мене чем на год, а потом она изнашивается и это с учетом того что я беру ее чуть больше.

 

Хотелось бы узнать ваше мнение по такому диагнозу, должны ли меня брать служить или нет.

 

С уважением Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, вас призовут с такими показателями.

 

а вальгусную деформация первого пальца стопы можно рассматриваться в пункте в)статьи 68 как умеренно выраженные деформации стопы с незначительным болевым синдромом и нарушением статики, при которых можно приспособить для ношения обувь установленного военного образца или это не то.

 

И еще вот такой вопрос: можно ли как-то определить болевой синдром или это определяется только со слов пациента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...