Перейти к содержанию

Сахарный диабет или нет?


zho23
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 23 года. В военкомате был всего два раза когда проходил комиссию, и когда получал приписное. Никогда никаких повесток не было. В период учебы в университете и после того как из него отчислили. Но вот недавно пришла моя первая повестка, естественно за нее никто не расписывался-в военкомат не пошел.

 

По здоровью в грудничковом возрасте болел менингококцемией-это может на что-то повлиять?

НО основная проблема в том что у меня завышенный сахар в крови. Впервые его обнаружили в 2006 году, после сдачи анализов сахар был 7.9, направили на обследование сдавал кривую 6.8-11-7.4

был направлен на обследование в диабет центр где показатели были такими же...был поставлен диагноз нарушение углеводного обмена. Рекомендации диета и периодическое посещение эндокринолога. Все записи есть в детской карточке. В 2007 году два раза падал в обморок, правда это нигде не зафиксировано...

в 2010 году был госпитализирован с диагнозом тромбофлебит поверхностных вен правой голени, при сдачи анализов сахар колебался от 7-7.9, но на этом никто не акцентировал внимание. Последнее время в моменты волнения наступает предобморочное состояние пару раз падал в обморок сахар в один из таких моментов был 13.

В январе этого года делая санитарную книжку, после сдачи анализов сахар был 7.8 и 5 в моче...

обратился к эндокринологу сдал анализы после чего мне вновь поставили диагноз нарушение обмена(сахар на тощак 6.8, в моче нет, гликированный 6.2, анализ на С-пептид в норме), подозрение на диабет, назначили таблетки и диету. НО диабет не ставят.

Когда заболеваю всегда прошу сдать кровь на сахар и ниже 6.8 сахара очень редко бывает. Очень много пью особенно в ночное время, частые кровотечения из носа, сложно останавливаемые (был двойной перелом носа без смешения). В семье по папиной линии диабетом больна бабушка уже 20 лет (диабет 2 типа), и папа 7 лет (тоже диабет второго типа.)

 

Подскажите пожалуйста, что мне делать. Ведь если у меня не будет стоять диабета меня призовут? Или с такими показателями отправят на обследование???

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно пройти полное обследование. По результату - решение. Эндокринолог все выявит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...