Перейти к содержанию

Помогите разобраться


Freddy
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте помогите советом. переехал в другой регион встал на учет в военкомате. Ме 24 года. прошел всех крачей. Терапевт выявил ожирение 3 степени ( вес 119, рост 173). дали направление к эндокринологу в поликлиннику. Прошел все .в акте указали сазарный диабет 2 типа. Поставили на учет как диабетика , дали рецепты на лекарства и направление в школу диабета. принес обратно в военкомат этот акт. Там сказали все норм типа на кмо сходишь так как ты взрослый и все. я был там сегодня. Терапевт уже на призывной мне написал направление в стационар полежишь, говорит полечишься потом поговорим. а у меня просто не возможности лежать там. работа хорошая, уволят из-за этого. как поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказывайтесь. Говорите, что по ожирению 3 ст положена отсрочка минимум на 6 месяцев. Если через 6 месяцев останется ожирение 3 ст, то получите военный билет. Даже лежать нигде не надо будет. Такую категорию врач способен определить на месте, путем измерения роста и веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...