Перейти к содержанию

Автошкола от военкомата.


turbotoha

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, мне 16 лет (в мае будет 17) и недавно проходил медкомиссию. Приписное получил, где написано, что я "ограниченно годен". Получается, что в армию, более менее, я не иду пока по состоянию здоровья (болезнь не серьезная и все физические показатели в норме). Отец сейчас напрягает по поводу получения прав от автошколы военкомата. Говорит, что поможет только цинизм и немного наглости. Хотел бы узнать: есть ли у меня вообще шанс попасть в автошколу от военкомата? И если есть, то прошу разъяснить как мне действовать в данной ситуации ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

turbotoha, Обязательно получай права ,если получиться .У нас в городе берут в автошколу ,если точно идешь служить в армию,так нам сказали в военкомате ,т.к. готовят военных водителей .У сына была отсрочка от службы в армии ,пока не закончит техникум и не сдаст экзамены до июня .Я тоже говорила сыну ,что надо идти учиться на водителя в итоге узнав ,что он так и не записан на водителя в военкомате ,в машину и поехала с сыном в военкомат ,это было в декабре ,приехав пошли в приемную военкомата ,там нам подсказали к кому надо обратиться с этим вопросом ,дождались этого человека он взял дело сына посмотрел его мед.карту ,сказал ,что можно послать его на учебу ,но надо согласовать с начальством дал нам свой сотовый и сказал ,что если возьмут ,то перезвонит и скажет куда и когда подходить.У нас в военкомате запись на водителя 2 раза всего в сентябре и в январе ,поэтому иди заранее и узнавай точно в каком месяце тебе подойти ,чтобы до армии успеть отучиться на категорию С ,учеба у нас длилась 4 месяца + экзамены ,всего училось 27 человек ,с категорией будешь служить водителем в войсках,по своему опыту скажу ,что надо было идти записываться летом ,на сентябрь т.к. категорию В получить не успели от военкомата у нас только учат на категорию С.

:mat: Сахалин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...