Перейти к содержанию

Язва 12п.к. + недобор веса. Требуется консультация врача.


Денис13_92
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 20 лет, учился в университете, перевелся на заочное отделение.

9.04.2013 года пришла повестка из военкомата, велят явиться 12 числа "для уточнения в\учетных данных". в 2009 году мне поставили язвенную болезнь 12п.к. (скан заключения приложен). После 2009 года ФГС не делал, три недели назад сходил к терапевту, попросил направление на ФГС, в заключении написали "хронический гастродуоденит, онко и язвенной патологии не выявлено". Также у меня низкий ИМТ (рост 177, вес 53, 16.92 выходит, если я ничего не путаю).

Хотелось бы узнать что мне "грозит", что говорить в военкомате. На похожих форумах читал, что если язвенную болезнь ставят, то уже брать не должны, вне зависимости от срока ремиссии, но все равно как-то я по этому поводу переживаю, еще потому, что долго ФГС не делал, может это тоже свою роль играет, да и слава о нашем военкомате ходит не добрая, берут и "косых" и "кривых". Помогите разобраться! Заранее спасибо!

 

http://s003.radikal.ru/i202/1304/82/3474a65ff2f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как язва рубцующаяся, то отсрочка на 6 месяцев. Через 6 месяцев повтор обследования. Если рубец будет - категория В по 58 статье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так этот диагноз поставили в 2009 году, три недели назад делал ФГС, написали только что хронический гастродуоденит, а онко и язвенных патологий не выявлено. Рубца может и не быть что-ли? Такое бывает, куда он девается тогда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда вообще кто-нибудь заходит, или это форум мертвых душ?) Мой вопрос предыдущий оратор видимо даже не прочитал, посмотрел только картинку :) Может кто-то дать развернутый ответ по моим вопросам, или тут тоже только привилегированным людям отвечают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...