Перейти к содержанию

артроз и ложный сустав голеностопного сустава


Рекомендуемые сообщения

В военкомате хирургу не понравилась нога, направили с актом в местную где поставили диагноз "Посттравматический артроз левго голеностопного сустава 2 степени с нарушением функции 1степени или незначительное (градусы 85 на 135)"

 

Принёс это в военкомат где они 2 дня решали что со мной сделать и решили отправить в областную больницу где поставили другой диагноз "Ложный сустав внутреней лодыжки левой голени, ограничение движения незначительное (градусу 90 на 140)" Ренгенолог "суставная щель между отломками до 0,3см"

 

Оба деагноза на категорию В но почему деагнозы расходятся и будут ли пробелмы в военкомате??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате хирургу не понравилась нога, направили с актом в местную где поставили диагноз "Посттравматический артроз левго голеностопного сустава 2 степени с нарушением функции 1степени или незначительное (градусы 85 на 135)"

 

Принёс это в военкомат где они 2 дня решали что со мной сделать и решили отправить в областную больницу где поставили другой диагноз "Ложный сустав внутреней лодыжки левой голени, ограничение движения незначительное (градусу 90 на 140)" Ренгенолог "суставная щель между отломками до 0,3см"

 

Оба деагноза на категорию В но почему деагнозы расходятся и будут ли пробелмы в военкомате??

 

Здравствуйте. ложный сустав - В категория. Проблем быть не должно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Здравствуйте. ложный сустав - В категория. Проблем быть не должно.

 

Здраствуйте был в военкомате, хирург в военкомате сказал что с этим я непойду сначала отсрочка потом военик, потом направили к гланому, там уговаривали на операцию я сказал что не буду делать т.к. нет гарантии с их стороны что станет лучше и у меня забрали все документы т.е. амбулаторную карту местну, областную куда они меня направляли, ренгеновские снимки и акты которые они мне выдавали и выдали повестку на 18 июня в которой говорится что амбулаторной картой и отсрочкой + Направление с 2 актами на 1 октября с диагназом.

 

Зачем они забрали мои амбулаторные карты?? у них есть акты на это! Что делать если они их просрут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать если они их просрут?

Не надо им отдавать. Только выписку из медкарты. У них всё чудесным образом пропадает.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо им отдавать. Только выписку из медкарты. У них всё чудесным образом пропадает.

 

Уже отдано! Что сейчас делать? Бежать к ним и требовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...