Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

2 года назад меня комиссовали на втором месяце службы, при этом на руки давали конверт с диагнозом из ВВК, в котором указывалось описание болезни, по которой комиссовали.

Так получилось, что сейчас понадобилась эта самая справка, но ее нет , либо затерялась, либо была отдана в банк , где получалась денежная компенсация (точно не помню, на тот момент было все равно ).

Вопрос в следующем, могу ли я каким-то образом запросить копию справки в ВВК ( у них же наверняка хранятся материалы по моему делу) ? или например попросить копию в военкомате? ( когда комиссовывали, забирали копию этого документа в мое личное дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

2 года назад меня комиссовали на втором месяце службы, при этом на руки давали конверт с диагнозом из ВВК, в котором указывалось описание болезни, по которой комиссовали.

Так получилось, что сейчас понадобилась эта самая справка, но ее нет , либо затерялась, либо была отдана в банк , где получалась денежная компенсация (точно не помню, на тот момент было все равно ).

Вопрос в следующем, могу ли я каким-то образом запросить копию справки в ВВК ( у них же наверняка хранятся материалы по моему делу) ? или например попросить копию в военкомате? ( когда комиссовывали, забирали копию этого документа в мое личное дело)

 

обратись в военкомат и объясни ситуацию,тебе там все объяснят что да как делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вы можете обратиться как в военкомат так и в военный госпиталь, где были освидетельствованы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как называется отдел, в котором происходит комиссация, в которую отдавалась справка с диагнозом ? (в военкомате)

не был там сто лет, забыл как называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вам необходимо обратиться в отдел запаса проходивших военную службу по призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...