Перейти к содержанию

Вопрос по сколиозу и плоскостопию


Рекомендуемые сообщения

Был в больничке от военкомата. написали акт, вот что тут написано в клинико-функциональном диагнозе:

Фиксированный левосторонний сколиоз грудно-поясничного отдела позвоночника второй степени. Отсеохондроз грудного отдела позвоночника второй стадии.Незначительно нарушение функции.

Продольное плоскостопие обеих стоп второй степени.Деформирующий остеоартроз таранно-льдьевидных суставов обеих стоп второй стадии.Без нарушения функции.

Скажите буду ли я годен по какому-нибудь из этих диагнозов.По законам РБ по возможности)Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=W21226164&p1=1

Расписание болезней РБ.

Фиксированный левосторонний сколиоз грудно-поясничного отдела позвоночника второй степени.

статья 68-в РБ при условии,что:

дуга сколиотической деформации позвоночника в положении ЛЕЖА 11 и более градусов

Продольное плоскостопие обеих стоп второй степени.Деформирующий остеоартроз таранно-льдьевидных суставов обеих стоп второй стадии.Без нарушения функции.

годен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=W21226164&p1=1

Расписание болезней РБ.

 

статья 68-в РБ при условии,что:

дуга сколиотической деформации позвоночника в положении ЛЕЖА 11 и более градусов

 

годен.

 

лёжа угол-17 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда должны освободить от призыва.

 

Написано искривление позв. оси во фронт. плоскости дугой влево на 17 град. с вершиной в Th12 , лёжа угол-17 град. Я так понимаю именно об этом и написано.

Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано искривление позв. оси во фронт. плоскости дугой влево на 17 град. с вершиной в Th12 , лёжа угол-17 град. Я так понимаю именно об этом и написано.

Cовершенно верно. Напишите о результатах. Удачи.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cовершенно верно. Напишите о результатах. Удачи.

 

Был сегодня в ВВК. Поставили НГМ по статьям 66-в как не трудно догадаться - по спине и 83-б. Через неделю за военным билетом нужно приехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через неделю за военным билетом нужно приехать

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

orti, У вас в РБ свои заморочки с призывом. Выдают ВБ, через 3 года переосвидетельствование и если окажешься годным,то ВБ забирают и подлежишь призыву. Поэтому постарайся чтобы сколиоз 2 степени не исчез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tatka, в Белоруссии переосвидетельствование не отменено?

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...