Перейти к содержанию

для гражданина Снг обмен В.Билета на РФ


Рекомендуемые сообщения

Прошел кафедру в вузе Молдавии в званий Младший Сержант, уже 3 года как являюсь гражданином РФ,постоянной прописки нет только временную делаю! вот решил встать на учет а то работать официально не могу! Такой вопрос могут меня призвать к службе в армию или только поменяют на русский военный билет? и грозит мне штраф что ранее не вставал на учет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В случае постановки на воинский учёт вы будете подлежать призыву на военную службу до достижения 27 лет, а так же можете быть привлечены к административной ответственности за нарушение правил воинского учёта (штраф от 100 до 500 рублей).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае постановки на воинский учёт вы будете подлежать призыву на военную службу до достижения 27 лет, а так же можете быть привлечены к административной ответственности за нарушение правил воинского учёта (штраф от 100 до 500 рублей).

 

Огромное Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
могут меня призвать к службе в армию или только поменяют на русский военный билет?

В Законе вообще нет такого понятия, как обмен иностранного ВБ на документ российского образца. Как новый гражданин вы просто обязаны в двухнедельный срок встать на первоначальный воинский учет, а по итогам этой процедуры будет принято соответствующее решение. В вашем случае о призыве, если конечно признают годным и нет других причин для отсрочки согласно Закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вот, вот и мы о том же............................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...