Перейти к содержанию

Рентген плоскостопия.


rttur
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такой вопрос имеется. Пришел к в поликлинику хирургу с жалобами на боли в стопах и спине при длительном нахождении на ногах. Она осмотрела, отправила на рентген стоп, сказала плоскостопие, но какая степень надо узнать и для армии пригодится если что, также посоветовала обратиться к невропатологу по поводу спины. Невропатолог также сказала, что плоскостопие и надо разрабатывать стопы, мазью мазать, массажи делать и т.д., так как будет это развиваться дальше и будут проблемы с коленями, тазобедренными суставами и спиной. Сделал рентген.там написали: правая сторона 28 мм, угол 38 градусов/142 градуса. левая сторона 20 мм, угол 154 градуса. больше ничего не написано. Помимо прочего терапевт 2 раза измерял давление и оба раза было 130 на 80..сказала, что для моего возраста оно высокое( мне 19 лет ) и скорее всего у меня вегето-сосудистая дистония, проверял зрение сказали что близорукость, очки носить или нет по желанию. Делал электрокардиогрмму, написали "ранняя реполяризация желудочков". Проходил осмотр у лора, написала "хронический ринит". Больше всего волнует вопрос с плоскостопием. Могу загрузить фотографии снимков если надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...