Перейти к содержанию

учет по временной регистрации


qweru
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я встал на ВУ в Москве по временной регистрации, на осенний призыв не попал так как дело еще пересылали из военкомата по месту прописки.

 

Временная регистрация закончилась месяц назад, снять с учета военкомат не может и отправить дело обратно?

 

Мне обязательно продлевать регистрацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

По окончании временной регистрации вы обязаны в двухнедельный срок стать на воинский учет в ОВК по месту постоянной регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. это понял.

 

Регистрация продлена будет у меня через дня 4, в ОВК по месту постоянной регистрации не вставал.

Военкомат по месту если временная регистрация закончилась может снять с учета?

 

Так ничего не присылали и не звонили, тел. для связи у них есть, к примеру звонили в средине марта (вр регистрация уже была закончена) спрашивали работаю ли я, я оф не работую поэтому информацио о работе не предоставлял так как трудовой книжки нет.

 

Вот теперь не знаю, В военкомат сходить или позвонить им, ведь можно наломать дров...

Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить в моем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снять с учета могли. Для постановки на воинский учет требуется личная явка. Если сразу не обратили внимание на окончание регистрации теперь обратят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...