Перейти к содержанию

Неврология - психиатрия F43.21. Как действовать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте сегодня решил сходить на прием к неврологу в своей поликленике.

Жаловался на бессонницу, постоянные головные боли в лобной области головы, сказал что была травма головы в детстве (мама уронила), стремительные рода. С дуры сказал что стал путать лево и права :biggrin:и перистовалять буквы при печатании текста.

После постукинования молоточкам по нервам врач отправил меня на МРТ головного мозга и еще куда то, скорее всего обледовать сосуды головы.

И тут же позвонила психиатру чтобы тот меня посмотрел по поводу бессонницы.

Психиатр довольно молодой врач начал меня распрашивать про бесоницу и спросил обращался ли я к психиатру до этого. Я сказал, что нет но собирался так как имею проблему. Рассказал что после смерти отца у меня появился панический страх смерти и я постоянно хожу к врачам и ищу у себя болячки. Если ничего не нахожу то иду к следующему врачу или в другую поликлинику с подобными жалобами. Так же сказал, что боюсь панически за здоровье своих членов семьи. Пожаловался на неуверенность в следующем дне так как сейчас учусь на 5 курсе и неизвестно что меня ждет по работе, армия итд.

Врач выслушал меня прописал 3 препарата один из них антидеприсант и написал 2 страницы в карточку где я заметил F43.( вроде 21):ciao:

Следующая явка к психиатру ровно через неделю. Что мне говорить и на что продолжать жаловаться? :dontknow: Много читал, что надо говорить на побочные действия препарата. Поискав в интернете я нашел что 43.21 это 17 статья категория В так ли это? Пока сделаю ксерокопии рецепта чтобы показать в будущем врачу в военкомате.:yes2:

 

Добавлено через 18 минут

Лекарства: Адепресс, ФЕНИБУТ, Магне B6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...