Перейти к содержанию

Недовес


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, решил откосить по недовесу ну тут такая причина весил на осенний призыв 2012 года 70 кг при просте 183 щас скинул 10 кг, в таблице веса вижу что 60 кг достаточно для недовеса при данном росте. Я бы хотел узнать, если я был годен по весу и росту, а сейчас похудел, что мне будет если я приду с недовесом, возьмут ли они меня или же всё таки дадут отсрочку?

 

Добавлено через 1 минуту

И ещё хотел спросить, может кто подсказать как скинуть ещё 3-5 кг чтобы весить 57-55 а то не могу не как ниже 60 скинуть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы доиграетесь со своим похуданием до реальных проблем со здоровьем.

 

Будет предоставлена отсрочка на обследование и лечение, а после нее будут смотреть результаты обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю всю опасность моего похудания ну я хотел бы узнать поконкретней что за обследования и что на них надо сделать чтобы признали не годным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, решил откосить по недовесу ну тут такая причина весил на осенний призыв 2012 года 70 кг при просте 183 щас скинул 10 кг, в таблице веса вижу что 60 кг достаточно для недовеса при данном росте. Я бы хотел узнать, если я был годен по весу и росту, а сейчас похудел, что мне будет если я приду с недовесом, возьмут ли они меня или же всё таки дадут отсрочку?

В первый раз могут дать категорию Г и отсрочку на 6 месяцев.

Во второй раз могут дать категорию Г и отсрочку еще на 6 месяцев.

В третий раз или пойдешь или военник получишь. Это уже как Бог пошлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nedovespac, иногда на недовес и не смотрят даже, ставят, что годен к службе. это какой врач попадется. а если будет недовес серьезный - то просто будут давать категорию Г до тех пор, пока не наберешь вес или динамика веса в норму не придет. и будешь каждые полгода в призыв бегать в военкомат и проходить медосмотр. оно тебе надо? как уже сказал RA9SZ просто станешь реально больным. в этом плане лучше уж год в армии провести, чем всю жизнь потом жалеть. если откосить хочешь, то недовес - это самый ненадежный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Насчет проблем со здоровьем - подтверждаю. У меня при постоянных нагрузках начинает давление сильно повышаться и плохо становится (в глазах темнеет, язык немеет и давит в груди). По весу проблемы уже давно. Врач в 17 лет сказал что к 22 все исправится. Ничего не исправилось. Стараюсь много есть, если много не ем - начинает голова болеть и т.д. Сколько бы я не ел - вес так и варьируется от 56 до 59. Но, у меня (как я позже узнал) это наследственное. Худеть умышленно я не советую - будут большие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понимаю, пока ко мне нет вопросов

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...