Перейти к содержанию

Не снятая судимость. Хочу загранник!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Мне 25 лет. И сейчас у меня есть не снятая судимость, примерно с середины или конца декабря 2012 и будет длится год с этой даты. (Наказание так сказать отбыл, были обязательные работы)

Насколько я знаю, мне полагается отсрочка и в это время меня не призовут.

Хочу получить загран паспорт, но для этого требуется специальная справка из военкомата.

Легко ли мне ее получить? И какие последствия могут быть сейчас? Типа вручения повестки на будущее или отправка на мед комиссию.

 

Ранее конфликтовал с военкоматом и скрывался от него (в пределах разумного). Проходил мед комиссию, призвали годным, писал заявление в областной военкомат, что жалуюсь на сердце, давление, предоставлял им некоторые справки. И вроде как принятие о дальнейшем призыве отменили и направили на обширное обследование в больницу. Но я забил и вроде как военкомат меня не беспокоил.

После снятия судимости там зацепляю конец декабря, всмысле призыва и еще 1 весенний призыв, потом исполняется 27.

 

Как мне лучше сделать с этой справкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pavlik87, добрый день!

Справка из военкомата для оформления загранпаспорта уже более года не требуется. Этот вопрос ФМС решает с ВК самостоятельно.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...