Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хотелось бы уточнить, степень угрозы для меня?

 

В 2004 мне было 18 лет, поступил в уневер, закончил его в 2009. Пришла повестка расписался, прошел мед комиссию, признали годным (до этого был временно не годен) пожаловался в прокуратура дали отсрочку на пол года по состоянию здоровья, в след призыв тоже самое, потом надоела бегать по больницам и прокуратуре. Выписался и прописался в др. городе, снялсяс военного учета по прежние прописки, но не встал по новой. Соответственно не получал повестки. Сейчас мне 27,что грозит? Так как хочу получить военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleksandar, добрый день!

В том, что Вы снялись с ВУ и не встали по новому месту регистрации могут усмотреть умысел на уклонение от призыва. На Вашей стороне, предположительно, наличие заболевания - с ним надо конкретно разбираться, возможно оно непризывное и при очном привлечении специалиста в воинском праве вопрос будет закрыт с малыми потерями.

Если же там имеет место неопределённость (в любом случае надо с врачами в мед. разделе проконсультироваться), то дело сложнее и возможно придётся ждать 29 лет, когда истечёт срок давности.

По Вашему сообщению более конкретно ответить невозможно - мало информации.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...