Перейти к содержанию

Избыточная масса тела и гипертоническая болезнь


Рекомендуемые сообщения

Ходил в феврале в "Центр здоровья" - проверить свой желудок и вообще. В итоге: мой ИМТ - 36.3, хотя в документах указано как ожирение второй степени; гипертоническая болезнь 2 стадия (?), ГЛЖ, 1 степень риска 2 НКО ( при замерах давление было 150 на 100 - проверяли и на руках и на ногах). А с желудком - хронический гастродуоденит рефлюкс эзофагит.

Кстати подозревают и скрытую форму диабета там недобор в 0.2.

Каковы шансы призваться с такими результатами, если например диабет не подтвердится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил в феврале в "Центр здоровья" - проверить свой желудок и вообще. В итоге: мой ИМТ - 36.3, хотя в документах указано как ожирение второй степени; гипертоническая болезнь 2 стадия (?), ГЛЖ, 1 степень риска 2 НКО ( при замерах давление было 150 на 100 - проверяли и на руках и на ногах). А с желудком - хронический гастродуоденит рефлюкс эзофагит.

Кстати подозревают и скрытую форму диабета там недобор в 0.2.

Каковы шансы призваться с такими результатами, если например диабет не подтвердится.

 

ожирение 2 степени это категория Б-3 помойму...тебе нужно попробовать по гипертонической болезни пробивать тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как бы по табличке у меня выходит алиментарное ожирение 3 степени - вот в чем несоответствие (рост 178 - вес 115)

http://www.prizyv.net/rasp/rasp19/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как бы по табличке у меня выходит алиментарное ожирение 3 степени - вот в чем несоответствие (рост 178 - вес 115)

http://www.prizyv.net/rasp/rasp19/

 

Здравствуйте. Вы правы, у Вас ИМТ -более 35, а это В категория через 2 отсрочки по 6 месяцев.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...