Перейти к содержанию

ВЧД, ПМК, нестабильность ШОП, категория?


kamuk
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, я как призывник хотел бы выяснить для себя некоторые нюансы, для отстаивания своих прав при повторном прохождении мед комиссии (далее - МК).

При первичном прохождении МК, я взял с собой несколько выписок о своих болезнях ( внутричерепное давление, нестабильность шейного отдела позвоночника С2-С3, С3-С4, С4-С5, умеренный пролапс митрального клапана, круглогодичный аллергический ринит)

Дата конечно у них была старая, поэтому при прохождении МК я настаивал на обследовании, чтобы мне выдавали направления.

ТО Невролог мне выдал направление на рентген черепа в двух проекциях (зачем рентген при ВЧД??? возможно нужно сделать МРТ головного мозга?)

Хирург дал направление на рентген шеи

Так же с общими анализами терапевт дал направление на ЭКГ

 

Сегодня получил результаты прошедших обследований и Прошу Вас помочь мне определить мою группу, как призывника.

 

Через несколько дней собираюсь отнести это в военкомат.

На какие болезни стоит обратить внимание для получения группы В и какие дополнительные обследования рекомендуете пройти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По статье 42 по полной блокаде ножки пучка Гиса будет категория В. Ну так в законе указано по крайней мере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...