Перейти к содержанию

Как правильно действовать, чтобы получить военный билет?


Гость Nikolas

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Прошу прощения за беспокойство – нужна Ваша консультация.

Мне 25 лет, в этом году заканчивается отсрочка по учебе в аспирантуре (октябрь 2007) – меня могут призвать в октябре текущего года?

В школе на медобследовании в ВК поставили диагноз плоскостопие 2 степени и написали «Годен с незначительными ограничениями». Но плоскостопие стало беспокоить и я пошел на обследование в коммерческую клинику, где меня проконсультировали, что плоскостопие мое погресирует и теперь оно 3 степени + артрит, и как следствие сколиоз.

Вопрос: как и где получить официальное медицинское заключение, которое будет легитимно в ВК?

Получение военного билета в этом году для меня очень важно (впрочем, как и освобождение от службы), так как это единственная преграда для моего карьерного роста (сейчас решается вопрос о назначении на руководящую должность).

Заранее благодарю Вас за консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка предоставляется не только на период обучения, но и на время защиты квалификационной работы.

Если же получите ученую степень, то будете иметь право на освобождение от призыва.

 

По вопросам мед.характера обратитесь в раздел "Медицинский форум".

 

Что касается мед.заключений, принимаемых врачами, участвующими в мед.освидетельствовании, то они ВСЕ должны быть учтены при определении категории годности, независимо от мед.учреждения, в котором получены.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...