Перейти к содержанию

дермотология..


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вчера был в военкомате дали акт к дерматологу,т.к у меня распрастраненные конглобатные угри средней тяжести..колойдные рубцы по всему телу из за них...а по закону не призывают с "множественными" получается меня заберут??болею не первый год,есть все записи,жалобы.все тело в шрамах..на данный момент есть 4-5 больших конглобатов на теле...это не множественные???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день...

Был у дерматолога с актом,он в акте написал:

Диагноз:конглобатные угри,келлойдные рубцы.

Процесс носит распрастраненный характер.в обл лица,плеч,спины,груди,челести вроде..рубцовые атрофирования,келлойдные рубцы.

Болен более 3 лет.неоднократно получал амбулаторное лечение у дерматолога по месту жительства...что мне светит в военкомате????заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день...

Был у дерматолога с актом,он в акте написал:

Диагноз:конглобатные угри,келлойдные рубцы.

Процесс носит распрастраненный характер.в обл лица,плеч,спины,груди,челести вроде..рубцовые атрофирования,келлойдные рубцы.

Болен более 3 лет.неоднократно получал амбулаторное лечение у дерматолога по месту жительства...что мне светит в военкомате????заранее спасибо.

 

Здравствуйте. Диагноз соответствует В категории.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!а еще вопрос..

У меня повестка на 17 число,если я приду с актом а у меня на тот момент будет низначительные проявления,т.к у меня то есть много то мало,они не скажут что щас нормально вот и иди служи??они будут основавоться на акте???

 

Добавлено через 9 минут

Врач-консультант, ъ не могли бы ответить на мой вопрос....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!а еще вопрос..

У меня повестка на 17 число,если я приду с актом а у меня на тот момент будет низначительные проявления,т.к у меня то есть много то мало,они не скажут что щас нормально вот и иди служи??они будут основавоться на акте???

 

Добавлено через 9 минут

Врач-консультант, ъ не могли бы ответить на мой вопрос....

 

При вынесении категории годности основываются на акте. Сами выставлять диагнозы военкомат не может.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сьездил в военкомат с актом..дали отсрочку до осени,подписался в повестке...

Если не будет проявления болезни,тогда забирут??и что будет если не прииду осенью??будут искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...