Перейти к содержанию

Акт исследования состояния здоровья


diegolaeda
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Попадаю в весенний призыв. Травматолог в моей поликлинике поставил диагноз "Привычный вывих плечевого сустава". Я принёс некоторые документы в военкомат и меня решением призывной комиссии отправили на доп.медицинское обследование в районную больницу. Дали направление и 2 экз. акта исследования состояния здоровья.

 

Прошёл обследование по направлению: сдал анализы, ЭКГ, мне сделали 2 снимка плеча (до и после вправления вывиха), прошёл курс лечебной физкультуры и т.д. Врач подтверждает диагноз.

 

Обязывает ли это военкомат присвоить мне категорию годности "В" (частые (3 и более раза в год) вывихи крупных суставов, возникающие вследствие незначительных физических нагрузок, с выраженной неустойчивостью (разболтанностью) или рецидивирующим синовитом сустава, сопровождающиеся умеренно выраженной атрофией мышц конечностей; ) и выдать военный билет? Или же они могут сослаться еще на что-то и признать годным\временно не годным и т.д.?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до двух отсрочек вполне могут дать,но потом все равно военный билет по статье 65.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если дадут только отсрочку, надо будет походить в травму, сделать записи обращений, снимки, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам!........................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Опять же по моему вопросу... У меня в военкомате требуют справку о том, что я лежал в больнице на обследовании. Что это такое за требование? Это действительно так? Я обязан им принести эту справку? А что мне на работе предъявлять в таком случае? Не больничный же брать! Это три копейки, а по закону мне должны оплатить по среднему заработку эти дни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею.Уточняйте в военкомате.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...