Перейти к содержанию

Здравствуйте.


Дмитрий46
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мне 31 год. В 1999 году призвался в армию но с обл.мед комиссии вернули .Несколько лет повестки не при ходили.Я уехал в Москву и проживал там до 27.В27 пошел в военкомат выяснил что дело мое было утеряно и дубликат они сделали только в 2006 году и после этого начали слать повестки которые я соответственно не получал за что был обьявлен в розыск. Тогда же прошел мед комиссию и на писал заявление на получение в.б. которое не подписали.Сегодня пришел опять .сказали что в деле твоем пусто(повестки с 2006 года и мед осмотр в 27 лет) не знают что делать.Сказали что передают в следственный комитет пусть там разбираются. Чем это грозит и как я узнаю результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Учитывая ваш возраст возможен штраф до 500р. за нарушение обязанностей по воинскому учету.

Отказ в выдаче ВБ может быть обжалован в вышестоящем ВК,прокуратуре,суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо .Можно ли у них попросить какую то справку или временный документ для устройства на работу или придется ждать решения следственного комитета? Потому что они сразу предупредили что спешить с этим не будут у них нет времени со мной заниматься ,а на работу надо в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просить выдать временное удостоверение можете,но для этого должно быть принято решение о зачислении в запас начальником ОВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как от него добиться этого разрешения? Он же скажет про решение следственного комитета и тому подобное. Я конечно понимаю что он знает какой вердикт там вынесут.Какие действия мне можно предпринять? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если будет переданы материалы в следственный комитет это никак не влияет на возможность зачисления Вас в запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...