Перейти к содержанию

Документы, для направления на доп. обследование.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

У меня такой вопрос. Студент последнего курса ВУЗа, в июне этого года должен закончить. Пришла повестка - явиться 9 апреля для прохождения мероприятий, связанных с призывом на военную службу. Иметь при себе

-паспорт

-мед. полис

-приписное

 

Я так понимаю, буду проходить медкомиссию.

 

Вопрос: есть проблема с коленом (надрыв мениска с осложнениями). Из документов, доказывающих проблему:

- 2 раза делал УЗИ (после травм). Есть заключения

- делал МРТ, тоже есть описание и заключение: МР картина частичного аксиального разрыва заднего рога внутреннего мениска левого коленного сустава; незначительный синовит

- был у заведующего травм. отделением на приеме и есть бумага от него следующего содержания: у больного 2х-сторонее продольно-поперечное плоскостопие, 2хсторонний гонартроз первой степени, повреждение внутреннего мениска левого коленного сустава с частыми блокадами. От оперативного лечения в настоящее время воздерживается. Рекомендовано: ношение супинаторов, ЛФК, Эльбокс.

 

- справки, которые давал хирург университетской больницы об освобождении от физры (синовит левого коленного сустава)

 

 

Достаточно ли этого, для направления на доп обследование?

 

В больнице по месту жительства не жаловался на колено, а вот в университетской все года 3-4. В карте в больнице университета есть записи.

 

Нужно ли карту из больницы университетской взять с собой в военкомат? Или нужно какие-то выписки заверенные из нее сделать? Или карта вообще не нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Можете предоставить мед. документы подтверждающие наличие заболеваний. Копии приобщите к личному делу подав заявление. В заявлении заявите требование о направлении на доп. обследование.

Получите выписку мед. карты.

Хотя мед. карта истребуется из мед. учреждения сотрудниками ВК самостоятельно и заранее.

 

Проведение мероприятий по призыву в период действия отсрочки незаконно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...