Перейти к содержанию

Годен ли я с диагнозом.....?


Azenot
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста годен ли я с диагнозом: Вторичная артериальная гипертония эндокринного гинеза 1 степени. Риск 1. (среднесуточное давление равно 155/94)

Сопутствующий: Гипоталамический синдром пубертатно-юнешеского периода, ожирение 1 ст, нарушение трофики кожи.

При прохождении тредмил-теста он отключается на 5 минуте (-2ой ступени) в связи с повышением давления до 230/115

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум отсрочка,а вообще призыв с категорией "Б-3" по статье 13.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно по подробнее рассказать почему категория Б-3? То есть здесь не берется в расчет цифры давления и отношение к 43 статье не имеет никакого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 43,это эссенциальная гипертоническая болезнь.У Вас вторичная артериальная гипертензия и она рассматривается в рамках основного заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть цифры давления будут учитываться если в диагнозе будет стоять не вторичная артериальная гипертония а просто "артериальная гипертония" и тогда меня не призовут в армию? и поставят группу "В"?

 

Добавлено через 4 минуты

И еще такой вопрос в мед карте с поликлиники где я уже два года состою на учете и каждые 3 месяца прохожу обследование стоит диагноз артериальная гипертония 1 степени, а при обследовании от врача в другой больнице поставили этот диагноз и поэтому я в небольшом замешательстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гипертоническая болезнь 1ст.умеренная(не пограничная),тогда служить не пойдете.Получайте Акт,проходите освидетельствование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...