Перейти к содержанию

Что не подписывать? И второй акт


Рекомендуемые сообщения

Добрый день

 

1) Буду по весу отсрочку брать. Вообще в сумме всех подписей сколько будет у меня как призывника? Или легче: скажите какие подписи могут предложить и точно не надо подписывать?

 

2) вот акт сделают по сколиозу и вернусь с первой степенью допустим и тогда я могу второй акт сделать и провериться на плоскостопие? Сколько таких актов можно делать?

 

3) Вообще есть где почитать какие проблемы бывают из-за военкомата и т.д. и что надо знать чтоб самому проблем не сделать себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

1.Могут вручить повестку под личную роспись которую обязаны подписать.

2.Можете добиваться выдачи акта предоставив мед. документы подтверждающие наличие заболевания.

3.Можете ознакомиться:

http://www.prizyv.net/advice/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Буду по весу отсрочку брать. Вообще в сумме всех подписей сколько будет у меня как призывника? Или легче: скажите какие подписи могут предложить и точно не надо подписывать?

Повестка на медицинское освидетельствование - раз, направление на дополнительное обследование - два, новая повестка на мед. освидетельствование и заседание призывной комиссии - три. После ПК выдадут новую повестку - если отсрочку получишь, то на следующий призыв, если призовут - на отправку в войска. Это четыре. Но это минимум, могут на КМО вызвать, хотя чаще всего по телефону.

Лучше все подписывать, иначе составят акт об отказе от подписи (в военкомате всегда найдутся свидетели), и повестка считается официально врученной, даже если ты ее не возьмешь.

"начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник к 9.00"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...