Перейти к содержанию

Диагноз бронхиальная астма.


kenso
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В феврале получил диагноз бронхиальная астма, есть заключения от аллерголога и пульмонолога, в поликлинике внесли в льготный список и выдают лекарства. Раньше астмой не болел. В данный момент пользуюсь отсрочкой по аспирантуре, до осени она еще будет. Хотел бы получить военный билет по диагнозу, как мне это лучше сделать? Просто идти на мед.комиссию сейчас?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До окончания отсрочки по учебе,военный билет Вы не получите.А мед.комиссию можете пройти в любое время.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне важно не получить саму книжечку сейчас, а соблюсти формальности, т.е. осенью времени особенно не будет.

 

Я правильно понял, что я могу сейчас сам прийти в военкомат и пройти мед. комиссию, все освидетельствования и подтвердить диагноз? Т.е. после окончания текущей отсрочки по аспирантуре осенью мне нужно будет только еще раз прийти на призывную комиссию, а не тратить недели на больницы. Возможно ли так сделать?

 

Большое спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на усмотрение призывной комиссии.Акт освидетельствования действителен в течение года.А мед.освидетельствование входит в призывные мероприятия,от него отказаться Вы не можете.Если будете проходить освидетельствование,требуйте Акт,иначе все впустую.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...