Перейти к содержанию

Отсрочка по опеке


Рекомендуемые сообщения

Суть дела токова у меня мать пенсионер и инвалид за собой ухаживать не может по дому ходит но на улицу выйти не может.Я за ней ухаживаю ,но есть брат 2-ы судимый бывший наркоман сейчас пьет хотя не видел его больше года знаю что если есть кто может ухаживать отсрочку не дадут но в тоже время знаю что он за ней смотреть не будет и в итоге не знаю что с ней будет что можно сделать в этой ситуации др родственников нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть дела токова у меня мать пенсионер и инвалид за собой ухаживать не может по дому ходит но на улицу выйти не может.Я за ней ухаживаю ,но есть брат 2-ы судимый бывший наркоман сейчас пьет хотя не видел его больше года знаю что если есть кто может ухаживать отсрочку не дадут но в тоже время знаю что он за ней смотреть не будет и в итоге не знаю что с ней будет что можно сделать в этой ситуации др родственников нет

 

принеси справку о нетрудоспособности матери,должны предоставить отсрочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть дела токова у меня мать пенсионер и инвалид за собой ухаживать не может по дому ходит но на улицу выйти не может.Я за ней ухаживаю ,но есть брат 2-ы судимый бывший наркоман сейчас пьет хотя не видел его больше года знаю что если есть кто может ухаживать отсрочку не дадут но в тоже время знаю что он за ней смотреть не будет и в итоге не знаю что с ней будет что можно сделать в этой ситуации др родственников нет

Здравствуйте!

К сожалению,исходя из представленных данных права на отсрочку у Вас нет.

 

Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

занятым постоянным уходом за отцом, матерью, женой, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, если отсутствуют другие лица, обязанные по закону содержать указанных граждан, а также при условии, что последние не находятся на полном государственном обеспечении и нуждаются по состоянию здоровья в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы по месту жительства граждан, призываемых на военную службу, в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре);

 

Добавлено через 57 секунд

принеси справку о нетрудоспособности матери,должны предоставить отсрочку

Это никак не влияет на возможность получения отсрочки. Нужно специальное заключение МСЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...