Перейти к содержанию

Позвоночник...


Гость Сергей...

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Меня беспокоит вот какой вопрос: На боли в поясничном отделе позвоночника жаловался в своёй поликлинике невропатологу в 18-20 лет (точно не помню), были сделаны рентгеновские снимки, компьютерная томография, они показали наличие двух межпозвонковых грыж - грыж Шморля (не буду указывать цифры и их степень, просто не помню, всё в карте написанно). Также есть заключение из Госпиталя Ветеранов Войны. На сегодняшнй момент была сделана ортоспондилография, которая показала искривления позвоночника (названия не помню, по-моему кифоз, лордоз) и прочие исследования.

Так вот, как отнесётся к этому военкомат и мед.коммисия?

 

P.S: Ещё у меня плоскостопие 1-2 степени!

 

P.P.S: А в Москве есть ваши филиалы, и скока будет стоить консультация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, что бы ответить на Ваши вопросы, нужно посмотреть Ваши рентгеновские снимки. Адрес нашего филиала в Москве: Никитский бульвар, 11/12. Телефоны: +7 (095) 290-43-60, 291-33-16. Консультация в Москве (юрист и врач) стоит 500 рублей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тем что ты написал - скорее всего годен. Про грыжи Шморля ничего сказать не могу, а кифоз и лордоз - не катят. Плоскостопие 2 ст. пройдет, если есть деформирующий артроз 2 ст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать точно о степени годности можно лишь после изучения Ваших рентгеновских снимков.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...