Перейти к содержанию

Сделал холтер есть пара вопросов что делать дальше


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Недавно прошел по направлению кардиолога холтер (суточное мониторирование экг). За 3 дня до установки аппарата я пропил таблетки от кашля от них у меня появляется сильное сердцебиение, а в день установки аппарата я увеличил дозу.Во время прохождения теста я не важно себя чувствовал ( головокружение, очень сильное сердцебиение, слабость, стук в висках при подъеме на 9 этаж). Эти признаки я зафиксировал в дневнике. Сегодня я пришел на прием к терапевту чтобы узнать примерные результаты.

Мне сказали что у меня дневной ритм 140-180 а средний за сутки около 90 и при этом нет нарушения ритма сердца. И при таком плохом самочувствие у меня оказалась высокая толерантность к физическим нагрузкам. Скажите пожалуйста как такое могло получится что я себя чувствовал очень плохо, но сердце в порядке. Терапевт выписал направление к неврологу сказала чтобы я прошел обследование сосудов головы, не знаю как называется это обследование. Терапевтам и кардиологом мне поставлена ВСД, но в каком направлении двигаться дальше я не знаю.:dontknow:

В понедельник иду к кардиологу чтобы получить более конкретный ответ по холтеру но я не знаю на что именно обратить внимание врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flippy, попробуй получить результат холтера на руки.

 

Возможно у тебя была просто синусовая тахикардия.

у меня дневной ритм 140-180 а средний за сутки около 90

вообще цифры конечно высокие, но если синусовая тахикардия, то не страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...