Перейти к содержанию

Какова вероятность?


Рекомендуемые сообщения

Мне 25 лет, в августе будет 26. Хотелось бы узнать как к таким "старым" кандидатам относится военкомат? Многие мне просто говорили что в основном стараются забирать 18 - летних, а ты уже не свежий. В то же время призывной возраст до 27. Лояльно ли ко мне отнесется военкомат или же я заурядный призывник + интересно: если пойдешь в 26.5 лет, служить будешь с нахлестом или ровно до 27-ми?

 

ps: Военкомат про меня забыл, а тут вот взял и вспомнил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас могут призвать даже если Вам останутся сутки до 27 летнего возраста. :)

Если пойдете в 26.5 или даже за сутки до 27 лет призовут - будете служить также год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие мне просто говорили что в основном стараются забирать 18 - летних

Эти слухи распространяются благодаря самим военкоматчикам. На самом деле с удовольствием берут, и непосредственно перед 27-летием могут призвать. Служба в любом случае один год.

"начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник к 9.00"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо продержаться 4 призыва, что не так уж и сложно, как мне представляется. Законных способов - масса. К примеру, судебное обжалование решения ПК о призыве - очень вероятно, что по срокам выйдет за рамки сроков призыва. И так можно каждый раз, независимо о того, выиграете или же проиграете. Единственный нюанс - по окончании призыва решение ПК отменяется как нереализованное, в таком случае в суде могут предложить забрать заявление. Нельзя соглашаться, имеете право настаивать на рассмотрении дела по существу для восстановления нарушенных прав, иначе в следующий раз рискуете получить аргумент от оппонентов - злоупотребление правом на судебную защиту. Так же стоит помнить, что 27 лет наступает на следующие сутки после дня рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...