Перейти к содержанию

Плоскостопие, помогите.


Костя П.
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такая проблема, сегодня я проходил медкомиссию в военкомате, сказал хирургу что у меня плоскостопие, но не сказал какой степени (ноги показывал), после медкомиссии сразу была призывная комиссия, и на ней мне сказали что врач не обнаружил у меня плоскостопия (последний раз делал рентген была вторая степень переходящая в третью). Можно ли обжаловать как то выговор комиссии, и сделать рентген? Дали 2 повестку на 25 апреля. И ещё вопрос, допустим у меня будет 2 степень плоскостопия, и у меня есть друг с плоскостопием 3 степени и таким же размером ноги как у меня, можно ли сделать так: на рентгене будут его ноги, но снимки будут подписаны как будто бы они мои. Или не стоит так делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Устных жалоб недостаточно. надо приобщить к личному делу копии мед. документов подтверждающих наличие заболевания.

В случае несогласия с решением призывной комиссии можете обжаловать его в вышестоящей призывной комиссии или суде.

Решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд.

Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

 

По медицинским вопросам обратитесь на наш мед. форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...