Перейти к содержанию

Гипертония " Переосвидетельствование"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Лежу в стационаре и прохожу переосвидетельствование, повесили на меня холтер и он намного завышает мое давление, на приборе показывает 150 - 160, на другой руке измеряю обычным тонометром, показывает 120. До этого носил в различных поликлиниках холтер и средне - суточное всегда была 120, сейчас складывается такое ощущение что подкрутили они там на завышение! такое по идеи возможно? Обращался к врачам, говорят не смотри вообще на эти цифры и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Лежу в стационаре и прохожу переосвидетельствование, повесили на меня холтер и он намного завышает мое давление, на приборе показывает 150 - 160, на другой руке измеряю обычным тонометром, показывает 120. До этого носил в различных поликлиниках холтер и средне - суточное всегда была 120, сейчас складывается такое ощущение что подкрутили они там на завышение! такое по идеи возможно? Обращался к врачам, говорят не смотри вообще на эти цифры и т.д.

 

Здравствуйте. Сообщите результаты всего обследования, посмотрим.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Сообщите результаты всего обследования, посмотрим.

Хорошо, выложу. В принципи большую часть времени относил, прибор 160 и 150 показал два раза, сейчас стабильные 120 - 130, думаю среднесуточное выйдет не больше 130. По остальным обследованиям тоже здоров ( кровь, моча, печень, ЭКГ, велик ) Помню только что сказали, толерантность к физическим нагрузкам высокая.

С прошлого диагноза прошло 3 года, сами понимаете, на тот промежуток времени я косил от армии, жаловался на голокружение, тошноту и много чего, когда ложился, врач предупредил, ниже риска 2 мне не поставит т.к. гипертония не вылечивается.

Хотя был в другой больнице, разговаривал с мужичком лет так 40 ( пациент ), он мне поведал, что раньше у него вообще стояла ГБ 3 стадии, когда он понял что самочувствие улучшилось лег в стационар и там сняли ему полностью диагноз, по обследованиям вылечил почки и давление нормализовалась.

 

Я это все к чему, одни врачи снимают диагноз, другие говорят что не вылечивается - называя это ремиссией, вот в этом вопросе я запутался.

 

Как дадут результат, опушу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...