Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! При первом обследовании в военкомате у меня был зафиксирован вес 44 кг, при втором 41. Что будет если при третьем обследовании вес будет где-то 43-44 кг? Это конечно больше чем при втором, но если вес менее 45 то я не годен к армии. Правда ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! При первом обследовании в военкомате у меня был зафиксирован вес 44 кг, при втором 41. Что будет если при третьем обследовании вес будет где-то 43-44 кг? Это конечно больше чем при втором, но если вес менее 45 то я не годен к армии. Правда ли это?

 

какой твой рост?или ИМТ?военный билет тебе выдадут по статье 13 если твой вес будет уменьшаться,соответственно дают 2 отсрочки,если вес падает то на 3 раз получишь ВБ,если же пойдет в плюс то призовут в ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

170 рост. А как же вот эта статья? http://www.gvka.ru/zakon/rasp/rasp18/ Неужели я по неё не подхожу, меня что серьёзно могут взять служить с весом 42 кг? На ВЭМ у меня низкая толерантность к физическим нагрузкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМТ = 42/1.7^2 = 14.5

ИМТ у тебя подходит. Другое дело, что нужно показывать отрицательную динамику в весе + ВЭМ ниже среднего всегда, т.е. тебе нужно при третьм обследовании показать вес меньше 41 (ну или подрости и чтоб ИМТ был меньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

170 рост. А как же вот эта статья? http://www.gvka.ru/zakon/rasp/rasp18/ Неужели я по неё не подхожу, меня что серьёзно могут взять служить с весом 42 кг? На ВЭМ у меня низкая толерантность к физическим нагрузкам.

 

Здравствуйте. С такой массой тела Вы можете рассчитывать на освобождение от призыва по статье 87 расписания болезней после отсрочки на год.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, не смотря на небольшую положительную динамику в весе, по сравнению с предыдущим освидетельствованием, мне всё таки должны дать ВБ по 87 статье? Я всё правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, не смотря на небольшую положительную динамику в весе, по сравнению с предыдущим освидетельствованием, мне всё таки должны дать ВБ по 87 статье? Я всё правильно понял?

 

Да, всё правильно. Главное масса тела менее 45 кг.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Решил немного уточнить: "С такой массой тела Вы можете рассчитывать на освобождение от призыва по статье 87 расписания болезней после отсрочки на год." Получается мне ещё одну отсрочку дадут? Или имеется ввиду отсрочка на год которую мне уже давали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

количество отсрочек в наших военкоматах не лимитировано, поэтому могут один раз и два раза дать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три отсрочки на год? Это интересно. А как там новое расписание болезней? Призывники с массой тела менее 45 кг всё ещё не годны к службе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три отсрочки на год? - такого не может быть, в году 2 призыва, поэтому и отсрочек может быть за год максимум две

А как там новое расписание болезней? Призывники с массой тела менее 45 кг всё ещё не годны к службе? - при весе менее 45 кг должны давать отсрочку на 12 месяцев, затем, если вес не увеличился, то должны освободить от призыва

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...