Перейти к содержанию

Выпускник. Что делать дальше?


alex92-05
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я студент-юрист 4 курса (бакалавриат), в этом году заканчиваю обучение (30 июня). Повестка пока не приходила, но думаю они про меня не забудут.

Предистория: Инвалид с детства, последний раз инвалидность продлили до 31 марта 2013 г. (расщелина губы и неба). Было много операций, но одну все-таки не сделали по сей день. На самом деле формально она нужна, но фактически разговариваю как надо, проблем нету. Поэтому в этом году инвалидность не стали продлевать, попросту не дали бы больше, итак 2 года тянули.

В 17 лет в приписном поставили "В". В 18 стоматолог предлагала в госпиталь, но с этим заболеванием не дали бы "В" на постоянку, это итак понятно, т.к. излечимо. На комиссии в 18 лет, стоматолог также поставила "В", как и в 17.

Сейчас заканчиваю бакалавриат с красным дипломом, собираюсь в магистратуру поступать. Но вдруг не удастся? На платное не получится.

 

Каковы мои шаги сейчас? Медобследование? Справки о надобности операции? Но это ведь если что, то всего на пол года максимум отсрочка.

 

Нуждаюсь в совете профессионалов!

 

П.с. из доп. "болезней" - сколиоз был 1-2 степени, но уже наверно лучше всё. С сердцем тахикардия из-за 8 перенесенных операций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявляете заболевание(аномалия развития) проходите стационарное освидетельствование по Акту и получаете военный билет по статье 80.И не надо заявлять лишних заболеваний,а то будете с отсрочками гулять до 27 лет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...