Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер! Вот моя история:

Призвали служить 27ноября,категория здоровья у меня Б3(недообследование).Как ни странно,попал в снайперское спец подразделение,мол майор списки перепутал... вч 61899(проклятая часть)

В госпиталь нас не отпускают,как и в мед пункт,пришлось договариваться персонально с офицерами,в итоге 31декабря привезли в госпиталь,положили в реанимацию с левосторонней нижнедолевой пневмонией,температура 39 была и с кровью что то было,токсикация сильная... в итоге лечили-лечили,31января сказали,что мол из за того что на улицу выходил(хотя неделю назад сказали что вылечили,хотя нефига не вылечили,все так же знобило),переводят в подольский вкг со второй пневмонией,так же с левосторонней нижнедолевой,там лечат две недели витаминами и прогреванием и выписывают.

Потом приезжаю в часть,меня закидывают в мед пункт,через день кидают в изолятор на реабилитаци(изолятор в казарме находится,по ночам хододно ппц),в итоге валялся там чуть больше месяца вместо 15дней,т.к. температура держалась 37.3-37.5 весь месяц! в итоге выписали.

Сразу как выписали пришлось опять договариваться с офицерами,мол хреново мне,поехал в пододьский вкг снова,сделали ренген,сходил к главному пульмонологу,сказали пневмония,причем как я понял двусторонняя... щас лежу лечусь 2ые сутки... как быть? могут ли меня комиссовать и что нужно делать для этого? и вообще дальнейшие перспективы... заранее благодарен за любую информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В соответствии с приказом МО РФ от 2003 года № 200, решение о направлении призывников на ВВК принимается непосредственно в госпитале, поэтому вам необходимо обратиться к лечащему врачу, который и будет принимать решение о Вашем медицинском освидетельствовании и Вашем диагнозе, позволяющем выставить категорию "В" - ограничено годен к военной службе с последующим увольнением с военной службы и выплатой страховки в размере 50 000 рублей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...