Перейти к содержанию

ОКР


karatov
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 19 лет, в этом году я оканчиваю техникум. Я сирота, имею окр (в больницу не ходил, но по описанию болезни все сходится со мной) и проблемы с адаптацией, собственно из-за этого большую часть свободного времени провожу дома. Чувствую себя неуютно когда рядом со мной более 3 человек. В ПНД всегда боялся идти, ходил только к психологу, переосиливая свои страхи около года. Чувствую что скоро придется идти в военкомат, так как оканчиваю учебное заведение и поступают звонки от военкомата. Мед. Комиссию ни разу не проходил, вызывали в военкомат, оставил свои данные и пропал (не помню уже как отмазался от медкомиссии , обещал придти позже, повесток никак не было, заставляющих меня возвращаться) Так вот, мне сейчас обращаться в ПНД? или прямо на мед. комиссии и рассказать психиатру о своих проблемах с цифрами и социофобии? Есть страх что положат в ПНД по обращению а скоро защита диплома все таки. Как мне поступить? Берут ли вообще с ОКР и социофобией в армию? Друзей нет, девушки никогда не было, общение только в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь в ПНД конечно.Придется пройти психиатрическое освидетельствование.Но есть шанс получить военный билет по статье 17 или 14.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как проходит это освидетельствование? Вот приду я в пнд, что мне говорить? что с собой брать? очень волнуюсь. :(

положат ли меня на обследование в больницу?

 

Добавлено через 6 минут

не будут ли меня гнать из пнд под предлогом: Надо было раньше обращаться, а тут под призыв опомнился, иди служи!

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПНД с Вашими жалобами.Направление на стационарное освидетельствование дает военкомат,после запроса в ПНД.Никто Вас гнать не будет.Оторвитесь от интернета и сходите.В армии хуже будет,Вы не для нее.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи!....................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК....................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...