Перейти к содержанию

В одном годен, а в другом нет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Сложилась такая ситуация: Проходил медкомиссию в военкомате города А и у меня признали наличие крипторхизма и поставили категорию годности "В", но я полагаю ошибочно, т.к. одно яичко опущено, а второе находится в половом канале(здесь тема).

 

Мне предложили подождать и забрать военный билет, но у меня не было времени ждать, т.к. срочно надо было ехать в другой город на работу. Я снялся с учета, уехал в другой город Б и встал там на учет. В военкомате города Б мне сказали, что медкомиссию придется проходить заново и решение тех врачей им не важно.

 

Повестка у меня на 15 апреля, но вчера позвонили и попросили придти для обследования по поводу крипторхизма, где сказали, что я буду годен. И это скорее всего правда так. Могу ли я не дожидаясь сняться с учета и снова вернуться в город А, где я не годен, встать на учет и получить военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если вы не зачислены в запас решением ПК или данное решение не утверждено ПК субъекта мероприятия по призыву предстоит пройти заново.

В ВК по месту воинского учета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если вы не зачислены в запас решением ПК или данное решение не утверждено ПК субъекта мероприятия по призыву предстоит пройти заново.

В ВК по месту воинского учета.

 

Т.е. даже, если я сейчас снимусь с учета до числа указанного в повестке и встану на учет в другом городе, то результаты той комиссии будут не действительны и придется проходить заново?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не зачислены в запас- да.

В ходе мероприятий по призыву мед. освидетельствование будет проведено еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете стать на воинский учет по месту регистрации без предварительного снятия с воинского учета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете стать на воинский учет по месту регистрации без предварительного снятия с воинского учета.

 

Простите, не понял вас. Сейчас я стою на учете в городе Б, где признан годным. У меня здесь временная прописка и та закончилась. Но хочу уехать и встать на учет в городе А, где признан негодным и у меня там постоянная прописка. Но повестка у меня на явку в город Б, где я сейчас и нахожусь! Т.е. я могу поехать и встать там на учет, а как же мое личное дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...