Перейти к содержанию

Годен ли я в армию?


Арём
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Меня признали годным в армию и, по всей видимости, попаду в майский призыв. Но я не согласен с призывной комиссией в связи с тем, что:

 

- В 2011 году мне дали отсрочку по сердцу на 1 год. После чего я снова проходил медицинское обследование и результаты обследования подтвердили прошлый диагноз (пролапс сердца 1 степени с регургетацией 1 степени ), к тому же добавились шумы в сердце.

 

- Так же у меня с детства присутствует заикание, я до 16 лет стоял на учёте в диспансере психиатрии и у меня есть справка, подтверждающая заикание.

 

Скажите, если шансы не попасть под призыв? Хочу заметить, что в моём личном деле пока нет справки, подтверждающей моё заикание. Но я хотел бы военкомату её представить и получить направление на дальнейшее обследование. Но так как я уже годен и до призыва осталось совсем немного, не знаю, как правильно поступить. Подскажите, пожалуйста.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пролапс сразу забудьте.По заиканию,речь должна быть малопонятной и присутствовать дыхательная недостаточность при речевом процессе.По логоневрозу принимают решение ЛОР,психиатр и невролог.Статья 89.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...