Перейти к содержанию

Объясните что делать?


cristalics
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Дайте совет что делать.Парню 20 лет.У него было 3-и отсрочки:по учёбе,по состоянию здоровья,по брекетам.Парень уже устал от отсрочек и готов идти служить.1 апреля были на комиссию.В очередной раз нам сказали:Готов к службе с ограничением.На вопрос:"Что нам делать с брекетами?"Военные пожали плечами и ответили"Мы не знаем!Отсрочка на брекеты у Вас уже была"Я их спросила:"Нам их снимать а потом когда он придёт с армиии нам опять их ставить?Был дан ответ:"Ну мы не знаем,может там где он будет служить найдёт врача который ему будет подкручивать.Им же платят деньги.

Спрашиваю про кисту в почке и первые признаки Пиелонефрита ,выявленного при УЗИ.Получаю ответ:"У нас специалистов нет.Вот когда уже перед самой отправкой будет медкомиссия,его могут по скорой отправить в больницу на обследование"

Нам выдали очередную повестку на 18 апреля ДЛЯ ОЧЕРЕДНОГО ПРОХОДА МЕДКОМИССИИ и на 25 апреля повестку с вещами.

Вопрос:Что я могу сделать в такой ситуации?Могу ли я добиться отправки его на обследование почек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете добиться выдачи Акта и направления на мед.освидетельствование по заявленным заболеваниям,если они подтверждены документально,или оспорить решение призывной комиссии в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...