Перейти к содержанию

Запутанная ситуация!


cristalics
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Дайте совет что делать.Парню 20 лет.У него было 3-и отсрочки:по учёбе,по состоянию здоровья,по брекетам.Парень уже устал от отсрочек и готов идти служить.1 апреля были на комиссию.В очередной раз нам сказали:Готов к службе с ограничением.На вопрос:"Что нам делать с брекетами?"Военные пожали плечами и ответили"Мы не знаем!Отсрочка на брекеты у Вас уже была"Я их спросила:"Нам их снимать а потом когда он придёт с армиии нам опять их ставить?Был дан ответ6"Ну мы не знаем,может там где он будет служить найдёт врача который ему будет подкручивать.Им же платят деньги.

Спрашиваю про кисту в почке и первые признаки Пиелонефрита ,выявленного при УЗИ.Получаю ответ:"У нас специалистов нет.Вот когда уже перед самой отправкой будет медкомиссия,его могут по скорой отправить в больницу на обследование"

Нам выдали очередную повестку на 18 апреля ДЛЯ ОЧЕРЕДНОГО ПРОХОДА МЕДКОМИССИИ и на 25 апреля повестку с вещами.

Вопрос:Что я могу сделать в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если имеются заболевания наличие которых является основанием для отсрочки или освобождения от призыва приобщите копии мед. документов к личному делу.

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия принимает решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...