Перейти к содержанию

Плоскостопие(рез-тат ренгена), шансы есть?


Dotalovo
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем!

 

Сделал снимки стоп, получил результаты(надеялся, что плоскостопие будет 3 степени, дабы не идти в армию). Вообщем снимки у меня на руках с заключением, в заключении написано, как всегда непонятно, понял лишь цифры 24 и 150 обеих стоп, и написано 2 степень. У меня есть подозрения, что результаты занижены, так как в регистратуре, ортопед(он вообще сказал, что нам важно знать твой возраст, мол к призывникам отношение особенное) и ренгенщики спросили, мол тебе для военкомата? Я ответил, что для себя, мол учусь еще. И когда делал снимок, сказали на двух ногах стоять.

У меня такие вопросы, можно ли самому имея снимок расчитать степень? могли ли в больницы занизить результаты? И можно ли дотянуть до 3 степени(в кедах 2 часа, с рюкзаком за плечами, при снимке упираться в потолок стоя на одной ноге, давить на нее)?

Вот снимки стоп и описание врача

http://cs309325.vk.me/v309325038/5b8b/LTalwJQqRM8.jpg

http://cs309325.vk.me/v309325038/5b82/3pq4WrohPQ4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а где деформирующий артроз таранно-ладьевидных сочленений 2 ст.?Без него пойдете служить,а с осеннего призыва и с ним.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а где деформирующий артроз таранно-ладьевидных сочленений 2 ст.?Без него пойдете служить,а с осеннего призыва и с ним.

Там вроде написано, если не ошибаюсь, без признаков артроза)

А по другим вопросам, можете ответить, пожалуйста?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезно,в военкомате нужны заявительные документы с печатью.Ваши рассчеты никто признавать не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...