Перейти к содержанию

как выкрутиться с глазами?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте в общем прочитайте мою историю и ответьте по теме пожалуйста. Год назад когда я проходил комиссию в военкомате, из за зрения мне поставили категорию б3. У меня был астигматизм и тд в общем не годен. 3 Месяца назад я сделал коррекцию зрения, и сегодня когда был в военкомате увидел все строчки. Врачи начали спрашивать как так исправилось, а так как я хочу пойти в армию и желательно по хорошей категории годности я не стал говорить об операции, сказал что само постепенно исправилось, и еще наврал что уже проходил обследование где мне сказали что глаза здоровы, все это делал в надежде что поверят на слово и дадут категорию а. Но они после многократного показа доски с буквами, дали направление на обследование глаз и вот тут то у меня и возник вопрос. Завтра идти на обследование, и вопрос такой: подскажите пожалуйста желательно глазные врачи, увидят ли на этом обследовании что глаза у меня больные? И если нет то можно ли вообще как то договориться об этом с врачами? хотя они там вроде военкомоские...В общем я надеялся что они только рады будут что здоров и придираться не будут, а они меня в тупик поставили...В общем жду ответов именно про глаза, а не что то вроде зачем тебе армия и тд...заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, dimonka777. Освидетельствуют по функции зрения. Проблем возникнуть не должно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...