Перейти к содержанию

Информация для военкомата


Рекомендуемые сообщения

сегодня 9мая,более полувека назад наши деды отдали свою кровь за победу над фашистами,

 

так помянём их с честью,покажем место зарвавшейся эстонии,всё правительство надо сжечь как сжигали евреев эссесовцы,ддос атака и дефейс многих эстонских сайтов организовывает Cyber Antiesstonian Community,мы те кто управляет сетью,мы короли сети..мы нигде и везде,мы не те ботаны очкарики,скорее те отмывает буржуское бабло и ездит на бехах 7 серии%))

 

вообще видно то что это галимая провакация затеянная usa и ихнем нато

 

Мы идём в первых рядах против обманчивых принципов ложной демократии навязанной америкой,которая стремитьса засунуть свою руку в дела каждой страны, солдаты которой ведут захватнические войны, по всему миру, и воюют они не за демократию как об этом трезвонят американская пропагандисткая машина, а за выгоды совершенно материальные. Эта двойная морали американцев показывает истинное лицо америки,которая одну руку тянет для рукопожатие, а другой отрубает твою руку, которую ты протянул.

 

Многие здесь заслужили награды и ордена,но нам они не нужны, нам гораздо приятние созновать что мы складываем кирпичики в здание склепа в котором будет покоитьса америка.

 

Поэтому господа дай бог нам больших успехов в нашем светлом деле.. http://www.radiodeejay.hr/forum/lang/inexed.htm Всем добрый день!!!

 

Уважаемые администраторы и коллеги, хотелось бы узнать следущее.

Сегодня на работе отдел кадров попросил прислать некоторые данные для военкомата :

1. Семейное положение

2. ФИО жены (полностью)

3. ФИО детей (полностью) и их место жительства (индекс, город, адрес)

4. ФИО родителей (полностью) и их место жительство (индекс, город, адрес).

 

Вопрос для чего это военкомату нужно, и имеет ли право военкомат требовать эти данные???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм… сегодня вообще-то не 9 мая… И к чему относится первая половина поста я не совсем понял ну да ладно отвечу на вторую часть.

 

Военкомат имеет права требовать у вас эти данные и вы согласно статье 10 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» обязаны их в военкомат предоставить и сообщать об их изменении в двухнедельный срок.

 

«Статья 10. Обязанности граждан по воинскому учету

сообщить в двухнедельный срок в военный комиссариат по месту жительства об изменении семейного положения, образования, места работы или должности, места жительства в пределах муниципального района, городского округа или внутригородской территории города федерального значения;»

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про первую часть я сам не знаю, появляется при отправлении любого сообщения уже не первый раз. А за ответ спасибо, тока не понимаю зачем данные о моих родителях???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за ответ спасибо, тока не понимаю зачем данные о моих родителях???

Чтобы если вы вдруг скроетесь из поле зрения военкомата было у кого спросить где вы находитесь. А вообще данные о родителях записывают в личное дело призывника (у меня на работе в военно-учётном столе тоже про родителей спрашивали:yes2:).

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...