Перейти к содержанию

ПМЖ за границей, работа в России


engr
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Мне 25 лет, из них последние 13 лет проживаю за границей. Имею двойное гражданство, состою на консульском учёте.

В связи с работой может возникнуть необходимость в длительных (несколько месяцев) командировках в Россию. Буду ли я подлежать призыву, если командировка будет длиться более 3 месяцев?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

При возвращении в РФ будете обязаны в двухнедельный срок стать на воинский учет в ВК по месту регистрации и будете подлежать призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

При возвращении в РФ будете обязаны в двухнедельный срок стать на воинский учет в ВК по месту регистрации и будете подлежать призыву.

 

Спасибо.

Это же относится и к более коротким поездкам? То есть, если я решу приехать на месяц навестить родственников или в командировку, то буду подлежать призыву, хотя числюсь на ПМЖ за границей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,если приедете в РФ по месту регистрации будете обязаны стать на воинский учет в двухнедельный срок.

Если регистрации нет,будете обязаны стать на воинский учет в двухнедельный срок после оформления временной регистрации сроком более 3 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...