Перейти к содержанию

Кто прав?


Shadow D
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ситуация такая: осенью меня направили на доп. стационарное обследование по причине недостатов веса (рост 174, вес 54), до этого был ранее выявлен хронический гастрит. Во время стационарного обследования выявили также синдром Жильбера, проба ВЭМ показала низкую толерантность к физическим нагрузкам:

 

ГСС: 85 уд/мин

АД: 110/70

1-я мин(50Вт): ЧСС 150, АД 140/100

4-я мин(50Вт): ЧСС 150, АД 160/100

5-я мин(100Вт): ЧСС 172, АД 160/100

Восстановительный период:

30сек: ЧСС 140, АД 150/80

3мин: ЧСС 130, АД 120/70

6мин: ЧСС 120, АД 110/70

9мин: ЧСС 115, АД 110/70

12мин: ЧСС 115, АД 110/70

Общий объем работы 250Вт, пороговая мощность 100Вт, двойное произведение 275

Заключение: реакция на физ. нагрузку адекватная удовл., толерантность к физ. нагрузке низкая, восстановительный период замедлен.

 

Весной сейчас снизился вес (вес 52.8, рост 175). При этом главный терапевт в военкомате в акте заключении написал, что у меня хорошая толерантность к физ. нагрузке. Кто прав: главный терапевт или врачи, делавшие ВЭМ?

 

P.S. Сам считаю, что при данных показателях у меня низкая толерантность, т.к. смотрится не максимальная пороговая мощность при проведении ВЭМ, а максимальная пороговая мощность последней положительной пробы (50Вт), проба на 100Вт считается отрицательной т.к. достигнут предмаксимальный ЧСС. Это ведь так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Вы считаете,никому не интересно.Есть план призыва и Конституция РФ.Если не согласны с решением призывной комиссии,попробуйте обжаловать его в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, понятно. Но все даки, какая же у меня толерантность к физ. нагрузке, исходя из результатов ВЭМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы поинтересуйтесь у функционального диагноста.У меня другая специальность.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...