Перейти к содержанию

Повестка


Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

Ситуация такая,пришла повестка - ее само собой никто не подписывал и сказали что я уехал. что делать в данной ситуации...фактически надо выждать время до следущего призыва и тогда у меня уже будут все чтобы в армию не попасть. но что делать щас?отсиживаться где то или что?вообще как могут зайти в квартиру и на каких основаниях?где лучше сидеть - дома(могу вообще никуда не выходить)или в другом месте(о котором знать никто не будет) и само собой никуда не выходить...Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот еще...друг в прошлом году откосил из за того(как он мне сказал) что у него Аллергия...друг пропал. подробности узнать не могу ,но у меня сильная аллергия на пыльцу ,да и многое другое...по этой болезни могут не взять в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не обязаны являться по повестке, в получении которой не расписывались. Двери посторонним не открывайте, жилище неприкосновенно и в квартиру сотрудники правоохранительных органов могут войти только по Вашему приглашению, либо по решению суда.

Облавы на призывников часто происходят в метро, местах посадки на транспорт, рядом с учебными заведениями, просто на улице. В своем районе однозначно опаснее, там Вас ищут целенаправленно.

Готовьте медицину, обследуйтесь. Возможно Вы сможете доказать наличие заболевания соответствующего категории годности «В» (ограниченно годен к военной службе) и освобождению от призыва.

Вопросы, касающиеся Расписания болезней и определения категории годности задавайте на медицинском форуме нашего сайта.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...